Краснодар
г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555
Центральный (ЦМР)
Записаться

OXY-center Краснодар: ★ 21 врач ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов. OXY-center осуществляет лечение бесплодия на всех этапах – от диагностики гинекологических, урологических и других болезней, которые мешают зачатию, до применения эффективных программ ВРТ. Наблюдение специалистов различных профилей позволяет поставить точный диагноз и сформировать эффективный план лечения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "OXY-center"

Спокойный врач. Я пошла к ней по рекомендации, надеюсь, не ошибусь. Доктор ответила на мои интересующие вопросы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Махонина Екатерина Владимировна
Внимательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Махонина Екатерина Владимировна
Эльвира Сергеевна хороший и вежливый врач. Она мне всё обьяснила, осмотрела и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно.
, , лечащий врач: Торчинава Эльвира Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "OXY-center Краснодар"