Краснодар
г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
Центральный (ЦМР)
Записаться

OXY-center Краснодар: ★ 21 врач ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов. OXY-center осуществляет лечение бесплодия на всех этапах – от диагностики гинекологических, урологических и других болезней, которые мешают зачатию, до применения эффективных программ ВРТ. Наблюдение специалистов различных профилей позволяет поставить точный диагноз и сформировать эффективный план лечения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "OXY-center"(21)

Генетик Гематолог
Перова Маргарита Юрьевна Стаж 7 лет к.м.н.
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Макухина Татьяна Борисовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Инфекционист
Люлин Игорь Сергеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
8.4
Эндокринолог
Алексеенко Илона Викторовна Стаж 7 лет Врач первой категории
OXY-center г. Краснодар, Красных партизан, д. 555

Проверенные отзывы пациентов о клинике "OXY-center"

Игорь Сергеевич серьезный человек. Он все подробно мне объяснил. Я услышал все, что хотел.
, , лечащий врач: Люлин Игорь Сергеевич
Очень внимательная, спокойная, достойная и располагающая к себе врач. У меня осталось хорошее первое впечатление. Доктор все расспросила у меня о реакции препаратов, кто и чем болел из родственников и ничего лишнего не написала.
, , лечащий врач: Макухина Татьяна Борисовна
Хорошая, добросовестная, внимательная и чуткая врач. Она выслушала нас, объяснила проблему, помогла решить ее и назначила много анализов.
, , лечащий врач: Перова Маргарита Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "OXY-center Краснодар"