OXY-center

OXY-center

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555, Центральный (ЦМР)

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов. OXY-center осуществляет лечение бесплодия на всех этапах – от диагностики гинекологических, урологических и других болезней, которые мешают зачатию, до применения эффективных программ ВРТ. Наблюдение специалистов различных профилей позволяет поставить диагноз и сформировать план лечения.

Гинекология

Врач второй категории
г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
В клинике 2000 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "OXY-center"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "OXY-center"

Очень грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала много полезного и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна!
, , лечащий врач: Князева Наталья Александровна
Вполне хороший и вежливый врач и специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам.
, , лечащий врач: Махонина Екатерина Владимировна
Доктор спокойный. Она внимательно меня выслушала, посмотрела анализы, все подробно разъяснила и расписала хорошее лечение по варикозу.
, , лечащий врач: Махонина Екатерина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "OXY-center"