Краснодар
г. Краснодар, ул. Филатова, д. 19/1
Центральный (ЦМР)
Записаться

ОЗОН: ★ 4 врача ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника. Основное направление — озонотерапия. Озонотерапию широко используют при заболеваниях сердечно сосудистой системы, при заболеваниях легких и кишечного тракта, при грибковых заболеваниях и т.д. Также озонотерапевтические методы эффективны при вирусных заболеваниях, синдроме хронической усталости, сахарном диабете и его осложнениях.

Врачи клиники "ОЗОН"(4)

Ананенко Вера Георгиевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Врач ЛФК Массажист
Бабаев Фаиг Имранович Стаж 7 лет
ОЗОН г. Краснодар, ул. Филатова, д. 19/1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОЗОН"

Геннадий Константинович достаточно квалифицированный специалист! Я обратился к нему, когда мне было не очень легко, после обращения к врачу мне стало намного легче. Он не говорит лишней информации, а все по делу!
, , лечащий врач: Ковалевский Геннадий Константинович
Внимательный доктор, с береженым обращением к ребенку. Он доброкачественно отнесся к своему делу, провел диагностику и помог в решении нашей проблемы. Успехов в работе врачу!
, , лечащий врач: Ковалевский Геннадий Константинович
Врач дружелюбный и профессиональный. Уделил нам 25 минут. Провел остеопатический сеанс, голову держал в своих руках, центрировал первый позвонок, доступно объяснил, как происходит процесс в ходе роста организма в оболочке мозга, нам было понятно. Мы ходили на протяжение трех лет к другому остеопату и были не понятны его слова, а он объяснил очень доступно. Ребенку понравилось и сегодня утром он проснулся, сказал, что ему легко в животе. Пригласил нас через неделю на новый прием.