Краснодар
г. Краснодар, ул. Филатова, д. 19/1
Центральный (ЦМР)

ОЗОН: ★ 4 врача ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника. Основное направление — озонотерапия. Озонотерапию широко используют при заболеваниях сердечно сосудистой системы, при заболеваниях легких и кишечного тракта, при грибковых заболеваниях и т.д. Также озонотерапевтические методы эффективны при вирусных заболеваниях, синдроме хронической усталости, сахарном диабете и его осложнениях.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОЗОН"

Профессиональный врач. Он замечательно пообщался с ребенком, проконсультировал о дополнительных мероприятиях по улучшению осанки и назначил контрольный прием. Доктор сделал все о чем мы просили, говорил четко, понятно, конкретно и по делу!
, , лечащий врач: Ковалевский Геннадий Константинович
Геннадий Константинович достаточно квалифицированный специалист! Я обратился к нему, когда мне было не очень легко, после обращения к врачу мне стало намного легче. Он не говорит лишней информации, а все по делу!
, , лечащий врач: Ковалевский Геннадий Константинович
Внимательный доктор, с береженым обращением к ребенку. Он доброкачественно отнесся к своему делу, провел диагностику и помог в решении нашей проблемы. Успехов в работе врачу!