Краснодар
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕВВРО ЛПС
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Лаборатория-Здоровья
Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.
г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Медицинская клиника ЛАЙФ
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Скорая наркологическая помощь
Скорая наркологическая помощь – это частная клиника, которая оказывает медицинские услуги по выводу из запоя и лечению алкоголизма по всей территории Краснодарского края.
г. Краснодар, ул. Северная, д. 490
Семейная клиника Фемили Ру
Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.
г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17
Стоматологическая клиника Сапфир
Стоматология «Сапфир» расположена в Прикубанском округе, на территории города Краснодара.
г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 93/1
Центр стоматологии THE Practice
Центр стоматологии THE Practice предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 106
Клиника современной хирургии ЗДРАВА
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
DocBrain
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

Последние отзывы

Доктор профессионал! Анна Валентиновна поставила подростку диагноз, всё объяснила и назначила достойное лечение. Я довольна и мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 29 ноября 2020
Грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Она мне все детально объяснила и разобрала, дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 28 ноября 2020
Отличный, уравновешенный и добрый доктор, которая прежде чем отправить за очередным лекарством с начало спросит наличие в вашей аптечке. Она назначила нам лечение. Ребенок спокойно идет к ней на контакт. Мы уже неоднократно у нее были.
На модерации, 27 ноября 2020
Очень опытный врач. Ирина Евгеньевна выписала ребёнку рецепты. Я довольна и мы пойдём к ней повторно!
Екатерина, 25 ноября 2020
Хороший доктор. Она мне рассказала, объяснила по проблеме и назначила лечение.
Сергей, 13 ноября 2020
Вежливый, аккуратный и пунктуальный доктор. Он сделал мне рентген и рассказал о зубах. Я записалась к врачу на процедуру.
Ольга, 05 ноября 2020
Профессиональный и человечный доктор. Он внимательно осмотрел ребенка, все рассказал, пояснил и дал рекомендации.
Анна, 29 октября 2020
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
Елена, 22 октября 2020
Меня все устроило. Доктор отлично провела прием. Все рассказала, объяснила. Вопросов нет. Единственное я считаю, что цена за вызов на дом завышена.
Андрей, 17 октября 2018
На модерации, 29 ноября 2020