Краснодар
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника ЮМР
Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1
г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А
Клиницист на Юбилейном
г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2
Клиницист на Гидростроителей
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.
г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Клиницист на Ставропольской
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Клиника Космет
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
Медицинский центр ID Clinic
D Clinic – медицинская организация передового опыта, выстраивающая свою деятельность исключительно на принципах доказательной медицины.
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
Гемотест на Чекистов
медицинский центр
Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.
г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1
Гемотест на Тюляева
г. Краснодар, ул. Тюляева, д. 11

Последние отзывы

Человечный и профессиональный врач. Вера Леонидовна помогла мне, опросила, назначила обследования и новый курс лечения. Я довольна!
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор прописала мне лечение. Мне все понравилось!
На модерации, 28 ноября 2020
Грамотный доктор. Она нам провела полную диагностику, осмотрела, изучила предыдущие бумаги и все доступно объяснила.
На модерации, 28 ноября 2020
Светлана Александровна задавала мне конкретные и достаточно профессиональные вопросы, провела осмотр, УЗИ и дала рекомендации. Я довольна!
Аноним, 25 ноября 2020
Профессиональный, грамотный, отзывчивый и добрый доктор. Она меня внимательно выслушала. Я обращаюсь к этому врачу уже не первый раз.
На модерации, 25 ноября 2020
Вежливый, внимательный, грамотный и дружелюбный доктор. Она его осмотрела, расспросила о жалобах, доступно все объяснила, проинформировала, как бороться с его особенностями и лечить их и выписала рекомендации. Ребенок выполнял все, что говорила врач.
Наталья, 16 ноября 2020
Доктор очень добрый, отзывчивый, внимательный и хороший. Она нас выслушала, осмотрела ребенка и всё объяснила.
Анастасия, 16 ноября 2020
Квалифицированный и знающий своё дело врач. Она качественно меня проконсультировала, провела обследование и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Инна, 05 ноября 2020
Вежливый и добродушный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Она провела обследование, назначила мне анализы и обследование.
Наталья, 19 октября 2020
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020
Авторизация по полису ДМС