Краснодар
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиницист на Фестивальном
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.
г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Клиницист на ТЭЦ
медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на ТЭЦ. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Центр планирования семьи Клиницист
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Клиника Доктора Исаева
Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.
г. Краснодар, ул. Одесская, 41/43
Офтальмологическая клиника Нью-Вижн
медицинский центр
Офтальмологическая клиника: лечение зрения, глаукомы, удаление катаракты, лор, лечение храпа.
г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 145
Краснодарская Бальнеолечебница
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых
Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.
г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120
ЮАДЕНТ
Стоматологическая поликлиника. Предлагает услуги: ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии.
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 80, оф. 1
Стоматология Дент-Реал
Стоматологическая клиника. Специалисты клиники работают по направлениям терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.
г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145

Последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она дала мне советы и направление на дополнительные обследования, чтобы потом придти к ней с результатами.
На модерации, 28 ноября 2020
Хороший, грамотный и профессиональный доктор. Я осталась довольна приемом и консультацией.
На модерации, 27 ноября 2020
Замечательное отношение к детям. На приеме проведена консультация, все подробно рассказали и выписали анализы. Прием устроил! Придем еще раз!
Ирина, 21 ноября 2020
Профессиональный, приятный и обходительный доктор. Он доступным языком все нам объяснил, поставил диагноз и прописал лекарство.
Марина, 18 ноября 2020
Очень профессиональный доктор. Она меня осмотрела и выписала лечение, для решения проблемы.
Елена, 16 ноября 2020
Приветливый и компетентный врач. Он квалифицированно осмотрел меня и проконсультировал. Я очень довольна!
Галина, 08 августа 2020
Хорошая, адекватная и грамотная доктор. На приеме я была со своей мамой. Врач дала нам консультацию в полном объеме.
Алина, 11 ноября 2019
Доктор профессионал! Анна Валентиновна поставила подростку диагноз, всё объяснила и назначила достойное лечение. Я довольна и мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 29 ноября 2020
Профессиональный и человечный врач. Она назначила мне курс лечения и всё понятно объяснила.
На модерации, 29 ноября 2020
Человечный и профессиональный врач. Вера Леонидовна помогла мне, опросила, назначила обследования и новый курс лечения. Я довольна!
Авторизация по полису ДМС