Краснодар
Сортировать по
Прочее
Таблетка 123
медицинский центр
ЛОР-КЛИНИКА для взрослых и детей. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний уха, горла и носа, как у детей, так и у взрослых.
г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 202/1
Милисента
медицинский центр
Стоматологическая клиника предоставляет полный комплекс услуг лечения заболеваний ротовой полости.
г. Краснодар, ул. Атарбекова, д. 1/1
Первое слово
медицинский центр
Клиника планирования беременности и лечения бесплодия. Услуги клиники: планирование беременности, лечение бесплодия, ВМИ, ЭКО, микроманипуляция ICSI, донорство яйцеклеток, донорство спермы, суррогатное материнство, генетическое исследование эмбрионов (PGD), лечение бесплодия простыми словами.
г. Краснодар, ул. То­поли­ная ал­лея, д. 2/1
пн: 08:30 - 16:00
вт: 14:00 - 20:00
ср: 08:30 - 16:00
чт: 14:00 - 20:00
пт: 08:30 - 16:00
Эллада
Стоматологическая клиника. Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании.
г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21
Триера
Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256
Симметрия в Краснодаре
В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.
г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3
Эмеркон
Основным направлением деятельности клиники «Эмеркон» является избавление от всех видов зависимостей.
г. Краснодар, ул. Октябрьская, д.8
Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК
медицинский центр
Медицинский центр флебологии и лимфологии «АРД-КЛИНИК»- специализированное учреждение.
г. Краснодар, ул. Челюскина, д. 15
Стоматология World Dent
Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.
г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129
Росс-Дент на Калинина
Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.
г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125

Последние отзывы

Очень внимательный и аккуратный врач. Михаил Леонидович проконсультировал нас по имплантам и назначил протезирование.
Светлана, 04 октября 2020
Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Галина, 17 сентября 2020
Общительный доктор. Он профессионал своего дела и хороший мастер. Врач лечил мои зубы. К данному специалисту я пришел по рекомендации.
Никита, 31 августа 2020
Спокойный врач. Приём прошёл чётко и понятно. Евгений Анатольевич всё доступно мне рассказал и проколол уши ребёнку.
Кристина, 09 июня 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Она рассказала о моей проблеме, с чем она связана и дала рекомендации, которым я буду следовать. Я осталась довольна приемом доктора!
Елизавета, 16 февраля 2020
Внимательный врач. Я наблюдаюсь у него уже не первый год. Доктор нравится мне своими назначениями и то, что он помогает!
Диана, 18 января 2020
Яна Михайловна отзывчивый, добрый и весёлый врач. Она провела мне чистку зубной полости. Доктор так же дала мне советы.
Никита, 04 декабря 2019
Положительный приём, доктор внимательный, он мне всё рассказал по пунктам. У меня будет с ним повторный приём.
Михаил, 16 января 2018
Очень доброжелательный доктор, отзывчивый и внимательный. Евгений Евгеньевич посоветовал, что мне делать, рассказал, объяснил все. Хороший и позитивный врач, ничего плохого не могу сказать.
Роман, 22 июня 2017
Доктор профессионал! Анна Валентиновна поставила подростку диагноз, всё объяснила и назначила достойное лечение. Я довольна и мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 29 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС