Краснодар
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина
Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.
г. Краснодар, ул. Яна-Полуяна/ул. Скрябина, д. 47/2
Росс-Дент на Минской
г. Краснодар, ул. Минская, д.122/3
Доктор Ост в Краснодаре
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 207/1
OXY-center
OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.
г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555
Медицинский лучевой центр на Северной
Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.
г. Краснодар, ул. Северная, д. 445
Хеликс
медицинский центр
Лабораторная служба Хеликс работает в сфере лабораторной диагностики с 1998 года.
г. Краснодар, ул. Онежская, д. 1
Медицинский центр Ра-Курс
Медицинский центр. В центре проводят лечение алкоголизма, ожирения, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4
Медицинский центр Smile Clinic
В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.
г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1
Стоматологический центр
г. Краснодар, ул. Дорожная, д. 214/3
Алмаз Дент
Комплексное лечение для взрослых и детей, эстетика зубов.
г. Краснодар, ул. Головатого, д. 302, 2 этаж

Последние отзывы

Доктор очень внимательный. Он назначил мне уколы и сдачу анализов. Я приду к врачу на повторный приём.
На модерации, 26 ноября 2020
Очень хороший, добрый, компетентный и знающий своё дело врач. Она подробно мне всё рассказала и дала рекомендации по сдаче анализов. Я довольна и мы обратимся к ней повторно!
Екатерина, 07 ноября 2020
Спокойный врач. Я пошла к ней по рекомендации, надеюсь, не ошибусь. Доктор ответила на мои интересующие вопросы и назначила лечение.
Татьяна, 13 октября 2020
Внимательный доктор, которая хорошо относится к детям. Мы прошли обследование и на повторном приеме, она назначила нам лечение.
Елена, 04 сентября 2020
Очень хороший, добрый и позитивный врач, который располагает к себе. Он качественно выполнил свою работу.
Яна, 06 июля 2020
Была на приёме у врача, был не правильно поставлен диагноз и естественно не правильно назначено лечение. На протяжении недели пила не нужные медикаменты.
Кристина, 29 марта 2020
Доктор профессионал! Анна Валентиновна поставила подростку диагноз, всё объяснила и назначила достойное лечение. Я довольна и мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 29 ноября 2020
Профессиональный и человечный врач. Она назначила мне курс лечения и всё понятно объяснила.
На модерации, 29 ноября 2020
Человечный и профессиональный врач. Вера Леонидовна помогла мне, опросила, назначила обследования и новый курс лечения. Я довольна!
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор прописала мне лечение. Мне все понравилось!
На модерации, 28 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС