Краснодар

ср: 08:30 - 16:00
чт: 14:00 - 20:00
пт: 08:30 - 16:00
Записаться

Первое слово: ★ 1 врач ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника планирования беременности и лечения бесплодия. Услуги клиники: планирование беременности, лечение бесплодия, ВМИ, ЭКО, микроманипуляция ICSI, донорство яйцеклеток, донорство спермы, суррогатное материнство, генетическое исследование эмбрионов (PGD), лечение бесплодия простыми словами.

Врачи клиники "Первое слово"(1)

Репродуктолог (ЭКО)
Ичмелян Альберт Мисакович Стаж 12 лет к.м.н.
Первое слово г. Краснодар, ул. То­поли­ная ал­лея, д. 2/1
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первое слово"

Всё прошло хорошо, доктор мне помог, сделал всё отлично. Конечно буду рекомендовать доктора.
, , лечащий врач: Ичмелян Альберт Мисакович
Доктор мне понравился, внимательный, все внимательно выслушал, посоветовал, лишнего не назначил.
, , лечащий врач: Ичмелян Альберт Мисакович

Лицензии и сертификаты клиники "Первое слово"