Семейная клиника Фемили Ру
Главная / Клиники / Семейная клиника Фемили Ру

Семейная клиника Фемили Ру

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17, Юбилейный (ЮМР)

Семейная клиника Фемили Ру: ★ 12 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам. В стенах одного заведения есть всё необходимое для лечения: ультрасовременная лаборатория, средства аппаратной диагностики, а также профильные специалисты различных направлений.

Врачи клиники "Семейная клиника Фемили Ру"(12)

Инфекционист Педиатр
Кандидат медицинских наук

Терапевт Эндокринолог
Всего записался 51 человек

Ортопед Травматолог

Акушер Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Фемили Ру"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Фемили Ру"

Доктор очень внимательный, хороший, отзывчивый и спокойный. Мы не однократно обращались во многие другие медицинские учреждения. Он ответил на наши вопросы, назначил лечение, обследования и дал рекомендации. Врач уделил внимание разговору и переживаниям, которые нас волновали. Мы придем к специалисту ещё раз, для определения дальнейшего лечения. Мы довольны! В клинике все чисто и оборудовано для детей. Очереди не было. Одним словом комфортно.
, , лечащий врач: Краснов Александр Борисович
Доктор внимательный, заинтересованный и вежливый. Мы ему доверяем. Он нас проконсультировал, снял пациенту гипс, дал рекомендации и назначил следующий прием.
, , лечащий врач: Клещ Данил Сергеевич
Внимательный доктор. Он осмотрел пациентку, поставил предварительный диагноз, направил на рентген и написал заключение. Врач особо ничего не объяснял, пока у него не спросишь.
, , лечащий врач: Краснов Александр Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника Фемили Ру"