3 313 591 пациент
Семейная клиника Фемили Ру
Главная / Клиники / Семейная клиника Фемили Ру

Семейная клиника Фемили Ру

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17, Юбилейный (ЮМР)

Семейная клиника Фемили Ру: ★ 12 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам. В стенах одного заведения есть всё необходимое для лечения: ультрасовременная лаборатория, средства аппаратной диагностики, а также профильные специалисты различных направлений.

Врачи клиники "Семейная клиника Фемили Ру"(12)

Акушер Гинеколог

Педиатр

Терапевт Эндокринолог

Инфекционист Педиатр
Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Фемили Ру"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Фемили Ру"

Доктор внимательный. Алла Григорьевна провела полноценный прием. Врач решила мой вопрос!
, , лечащий врач: Лисицина Алла Григорьевна
Отличный, уравновешенный и добрый доктор, которая прежде чем отправить за очередным лекарством с начало спросит наличие в вашей аптечке. Она назначила нам лечение. Ребенок спокойно идет к ней на контакт. Мы уже неоднократно у нее были.
, , лечащий врач: Геталенко Анна Юрьевна
Профессиональный и человечный врач. Он осмотрел меня и прописал лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Окроев Сергей Иванович
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника Фемили Ру"