Краснодар

Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых

Записаться

Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых: ★ 5 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем. Шестнадцать стоматологических установок, операционный блок, собственная зуботехническая лаборатория, учебный центр. Коллектив клиники - профессионалы, работающие по системе непрерывного профессионального образования. Проводят авторские курсы, лекции, мастер классы, презентации для врачей других стоматологических учреждений.

Врачи клиники "Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых"(5)

Стоматолог-хирург Стоматолог
Ахмедов Курбан Исмаилович Стаж 2 года
Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120
8.2
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Ермоленко Дарья Александровна Стаж 2 года
8.4
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Карапетян Геворг Ваграмович Стаж 3 года
Стоматолог-имплантолог Стоматолог
Ныров Мартин Анзорович Стаж 4 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых"

О данной клинике пока нет отзывов.