Краснодар

Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина

Записаться

Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем. Шестнадцать стоматологических установок, операционный блок, собственная зуботехническая лаборатория, учебный центр. Коллектив клиники - профессионалы, работающие по системе непрерывного профессионального образования. Проводят авторские курсы, лекции, мастер классы, презентации для врачей других стоматологических учреждений.

Врачи клиники "Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина"(3)

8.2
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Ермоленко Дарья Александровна Стаж 2 года
Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина г. Краснодар, ул. Яна-Полуяна/ул. Скрябина, д. 47/2
8.4
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Карапетян Геворг Ваграмович Стаж 3 года
8.2
Стоматолог-ортопед Стоматолог
Савинков Вадим Викторович Стаж 10 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина"

О данной клинике пока нет отзывов.