Симметрия в Краснодаре
Главная / Клиники / Симметрия в Краснодаре

Симметрия в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3, Центральный (ЦМР)

Симметрия в Краснодаре: ★ 9 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений. Стоматология: диагностика, гигиена полости рта, эндодонтия, протезирование зубов, художественная реставрация, хирургия, детская стоматология, имплантация. Косметология: ботокс, биоревитализация, мезотерапия, массаж лица, пилинг и другие виды ухода за кожей лица, трихология, различные виды лифтингов.

Врачи клиники "Симметрия в Краснодаре"(9)

Стоматолог-гигиенист Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог-гигиенист Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симметрия в Краснодаре"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Симметрия в Краснодаре"

Общительный доктор. Он профессионал своего дела и хороший мастер. Врач лечил мои зубы. К данному специалисту я пришел по рекомендации.
, , лечащий врач: Шишов Роман Витальевич
Роман Витальевич компетентный, доброжелательный и приятный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я довольна!
, , лечащий врач: Шишов Роман Витальевич
Анна Михайловна доброжелательная женщина. На приеме доктор провела осмотр и консультацию, но лечение я еще не проходила.
, , лечащий врач: Головина Анна Михайловна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Симметрия в Краснодаре"