Краснодар

Скорая наркологическая помощь

г. Краснодар, ул. Северная, д. 490
Центральный (ЦМР)
Записаться

Скорая наркологическая помощь: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Скорая наркологическая помощь – это частная клиника, которая оказывает медицинские услуги по выводу из запоя и лечению алкоголизма по всей территории Краснодарского края. Бесплатные консультации специалистов, проверенные методики (капельницы), надежные препараты, индивидуальный подход. Наркологическую помощь строго по стандартам качества Министерства Здравоохранения РФ.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скорая наркологическая помощь"

Меня все устроило. Доктор отлично провела прием. Все рассказала, объяснила. Вопросов нет. Единственное я считаю, что цена за вызов на дом завышена.
, , лечащий врач: Стороженко Наталья Геннадиевна
Ответ клиники
Большое спасибо за ваше мнение о нашей работе. Мы стараемся максимально приблизить стоимость наших услуг к возможностям пациентов. Но ниже расчетной нормы, в которую входят расходы на заработную плату врача, федеральные и местные налоги, расходы на транспорт, медикаменты и рекламу, установить не можем. При этом, мы всегда идём на встречу в любой ситуации и готовы обсудить любое разумное предложение.
Скорая наркологическая помощь, 14 ноября 2018