Краснодар

Скорая наркологическая помощь

г. Краснодар, Северная, д. 490
Центральный (ЦМР)
Записаться

Скорая наркологическая помощь: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Скорая наркологическая помощь – это частная клиника, которая оказывает медицинские услуги по выводу из запоя и лечению алкоголизма по всей территории Краснодарского края. Бесплатные консультации специалистов, проверенные методики (капельницы), надежные препараты, индивидуальный подход. Наркологическую помощь строго по стандартам качества Министерства Здравоохранения РФ.

Врачи клиники "Скорая наркологическая помощь"(1)

Психиатр Нарколог
Гула Владимир Федорович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Скорая наркологическая помощь г. Краснодар, Северная, д. 490
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скорая наркологическая помощь"

Меня все устроило. Доктор отлично провела прием. Все рассказала, объяснила. Вопросов нет. Единственное я считаю, что цена за вызов на дом завышена.
, , лечащий врач: Стороженко Наталья Геннадиевна
Ответ клиники
Большое спасибо за ваше мнение о нашей работе. Мы стараемся максимально приблизить стоимость наших услуг к возможностям пациентов. Но ниже расчетной нормы, в которую входят расходы на заработную плату врача, федеральные и местные налоги, расходы на транспорт, медикаменты и рекламу, установить не можем. При этом, мы всегда идём на встречу в любой ситуации и готовы обсудить любое разумное предложение.
Скорая наркологическая помощь, 14 ноября 2018