Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерства в районе 9-й километр 11

Главная / Акушерство / Район 9-й километр
Eurolab Европейские Лаборатории на Зиповской

г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 68

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры акушерства и гинекологии Краснодара, представленные ниже.
Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

Eurolab Европейские Лаборатории на Дальней

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/1

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

• В районе 9-й километр города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги акушерству - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-акушера и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Акушерство в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
На модерации, 20 января 2021
Доктор приятный и грамотный. У меня были сильные боли в спине. Врач правильно и толково рассказала как снять боль.
Владимир, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Роман, 19 января 2021
Яна, 19 января 2021