Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры акушерства в районе Центральный (ЦМР) 12

Главная / Акушерство / Район Центральный (ЦМР)
Формула жизни

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Уро-Про в Краснодаре

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

• В районе Центральный (ЦМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги акушерству - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-акушера и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Акушерство в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 19 января 2021
Марина, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается с пациентами. Врач меня посмотрела, послушала и назначила лечение. Я осталась довольна!
Светлана, 19 декабря 2020
Вполне хороший и вежливый врач и специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам.
Наталия, 17 декабря 2020
Замечательный и очень внимательный доктор. Она взяла все необходимые анализы, полностью проконсультировала меня и все доступно объяснила.
Зарема, 11 февраля 2020