Медицинские центры аллергологии 7

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры аллергологии Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Аллергология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 18 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Доктор внимательный. Алла Григорьевна провела полноценный прием. Врач решила мой вопрос!
Карлен, 08 декабря 2020