Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры андрологии в Краснодаре

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Клиника современной хирургии ЗДРАВА

Клиника современной хирургии Здрава – это клиника «полного цикла» в Краснодаре с возможностью диагностики, консервативного и хирургического лечения и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

8 (861) 238-74-45

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

8 (861) 238-73-09

Первое слово

Клиника планирования беременности и лечения бесплодия. Услуги клиники: планирование беременности, лечение бесплодия, ВМИ, ЭКО, микроманипуляция ICSI, донорство яйцеклеток, донорство спермы, суррогатное материнство, генетическое исследование эмбрионов (PGD), спермограмма, УЗИ, ведение беременности.

г. Краснодар, ул. То­поли­ная ал­лея, д. 2/1

пн 08:30 - 15:00 вт 14:00 - 19:00 ср 08:30 - 15:00 чт 14:00 - 19:00 пт 08:30 - 15:00 сб 09:30 - 13:00

8 (861) 238-74-69

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

8 (861) 238-75-59

Клиницист на Калинина

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Калинина. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 202

8 (861) 201-60-34

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

8 (861) 238-76-18

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Фестивальном. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

8 (861) 238-78-20

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор компетентный и профессиональный. Я давно его знаю. Врач поставил мне диагноз, все легко объяснил и дал рекомендации по лечению.
Эленика , 17 декабря 2020
Приём прошёл хорошо. Екатерина Владимировна очень внимательный врач. нам очень всё понравилось. Она просмотрела результаты анализов, выслушала жалобы и дала рекомендации куда нам обращаться дальше. Приём длился где-то полчаса. Если будет необходимость, то обратимся ещё раз.
Никита , 21 января 2022
Врач понравился, все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Доктор сразу нашёл подход к ребенку, осмотрел его, был вежлив. Прием длился час, рассказал подробно о заключении. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия , 15 апреля 2022
Очень хороший специалист. Внимательная и отзывчивая. Побольше бы таких докторов. Она убедилась что мне нужна операция и провела её. Я обязательно буду обращаться к врачу снова и буду рекомендовать её.
Светлана , 17 апреля 2022
Прием нас устроил на все 100! Доктор осмотрел пациента, понятно, доступно объяснил причины и рассказал как это устранить. Мы записаны на операцию. Вежливый врач.
Альбина , 21 апреля 2022
Врач понравился, серьезный, воспитанный, осмотрел, узнал проблемы. Рекомендую специалиста друзьям и знакомым. Прием длился полчаса. Доктор осмотрел, изучил анализы, вправил шейные позвонки, прописал лечение. Александра Геннадьевича выбирала по отзывам и рекомендациям.
Аида , 27 апреля 2022
Очень хороший, внимательный врач. Спокойная и грамотная. Прием прошел отлично, единственное было большая накладка по времени. Галина Евгеньевна провела осмотр, все понятно разъяснила по поводу дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Уже порекомендовала этого доктора.
Лариса , 30 апреля 2022
Мое мнение о докторе очень хорошее. Она поставила мне диагноз, все описала, написала. Иду дальше лечиться. Я очень довольна. Спасибо ей! Времени на приеме врач уделила достаточно, даже больше, наверное.
Надежда , 08 мая 2022
Я осталась очень довольна консультацией. Доктор назначил мне дополнительные обследование и объемное лечение, план которого выстраивался с учетом моего возраста и предыдущих заболеваний. Прием длился около часа. Врач грамотный, обладает профессионализмом и опытом. Был очень объективный осмотр и назначения. Я могу рекомендовать специалиста и сама посещу его.
Ирина , 18 мая 2022
Прием прошел хорошо, все понравилось. Доктор заботливый, внимательный. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. По итогу приема врач провел биопсию и ждем результата. По итогу приема не осталось вопросов.
Виктория , 18 мая 2022