Круглосуточно По полису ДМС

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Гемотест на Чекистов

медицинский центр

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

• В районе МХГ города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги андрологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-андролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Андрология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 22 января 2021
Алина, 20 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Роман, 19 января 2021
Тамара, 18 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Обходительный и очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, подробно всё рассказала и назначила лечение.
Анна, 09 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
Доктор внимательный и очень грамотный. Она выслушала мои жалобы, полностью осмотрела и ответила на вопросы.
Ксения, 01 декабря 2020
Очень хороший врач и грамотный специалист. Она мне всё доступно объяснила, дала советы и рекомендации.
Сергей, 07 ноября 2020