Круглосуточно По полису ДМС

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/1

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Гемотест на Чекистов

медицинский центр

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

• В районе СХА города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги андрологии - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-андролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Андрология в Краснодаре - последние отзывы

Тамара, 18 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Обходительный и очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, подробно всё рассказала и назначила лечение.
Анна, 09 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
Доктор внимательный и очень грамотный. Она выслушала мои жалобы, полностью осмотрела и ответила на вопросы.
Ксения, 01 декабря 2020
Очень хороший врач и грамотный специалист. Она мне всё доступно объяснила, дала советы и рекомендации.
Сергей, 07 ноября 2020
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.