Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии в районе ТЭЦ 12

Главная / Андрология / Район ТЭЦ
Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры андрологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

Eurolab Европейские Лаборатории на Дальней

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 39/1

Гемотест на Чекистов

медицинский центр

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

• В районе ТЭЦ города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги андрологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-андролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Андрология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
Светлана, 13 января 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
На модерации, 25 января 2021
Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
На модерации, 25 января 2021
Вита Анатольевна очень хороший, вежливый, приятный, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, не перебивала и оказала необходимую помощь.
Ирина, 24 января 2021
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала много полезного и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна!
Марина, 24 января 2021
Фёдор, 22 января 2021