Клиники и центры анестезиологии в районе Центральный (ЦМР) 5

Главная / Анестезиология / Район Центральный (ЦМР)
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

• В районе Центральный (ЦМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги анестезиологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-анестезиолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Анестезиология в Краснодаре - последние отзывы

Александра, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Замечательный и очень внимательный доктор. Она взяла все необходимые анализы, полностью проконсультировала меня и все доступно объяснила.
Зарема, 11 февраля 2020
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Светлана, 13 января 2021