Клиники и центры анестезиологии в районе МЖК 4

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

• В районе МЖК города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги анестезиологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-анестезиолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Анестезиология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 19 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
На модерации, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Анна, 18 января 2021
Тамара, 18 января 2021