Клиники и центры анестезиологии в районе Репино 4

Главная / Анестезиология / Район Репино
Частный роддом клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

• В районе Репино города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги анестезиологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-анестезиолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Анестезиология в Краснодаре - последние отзывы

Замечательный и очень внимательный доктор. Она взяла все необходимые анализы, полностью проконсультировала меня и все доступно объяснила.
Зарема, 11 февраля 2020
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Алина, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
Сергей, 20 января 2021
Доктор приятный и грамотный. У меня были сильные боли в спине. Врач правильно и толково рассказала как снять боль.
Виктория, 20 января 2021