Клиники и центры анестезиологии в районе Школьный (ШМР) 4

Главная / Анестезиология / Район Школьный (ШМР)
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

• В районе Школьный (ШМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги анестезиологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-анестезиолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Анестезиология в Краснодаре - последние отзывы

Александра, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021