Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии в Краснодаре

• Запись в центры челюстно-лицевой хирургии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Челюстно-лицевая хирургия
Центр стоматологии THE Practice

Центр стоматологии THE Practice предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 106

8 (861) 238-77-91

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

Клиника современной хирургии Здрава – это клиника «полного цикла» в Краснодаре с возможностью диагностики, консервативного и хирургического лечения и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

Стоматология Abend (Абенд)

Стоматология Abend специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям: лечение зубов, пародонтология, профессиональная гигиена и отбеливание, хирургия, имплантация, протезирование.

г. Краснодар, ул. Московская, д. 125, корп. 1

8 (861) 201-26-80

Квалифицированная стоматология WHITE AURORA

г. Краснодар, ул. Гаражная, д. 67/1

8 (495) 125-29-52

Cifra Clinic (Цифра Клиник)

В центре Цифра Клиник работает отделение стоматологии: диагностика (снимки зубов, КТ зубочелюстной системы), терапия (профессиональная гигиена, лечение кариеса), имплантология, ортопедия (съемные зубные протезы, коронки), хирургия (удаление зубов), лечение во сне (лечение зубов под наркозом, лечение зубов под седацией), ортодонтия (установка брекет-системы, капы).

г. Краснодар, ул. Западный обход, д. 39/2

8 (861) 238-70-52

Имплант на Цезаря Куникова

Стоматология Имплант на Цезаря Куникова предоставляет такие услуги: терапевтическая стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, эстетическая стоматология.

г. Краснодар, ул. Цезаря Куникова, 24 стр.1

8 (861) 238-72-85

Crystal Dent (Кристал Дент)

Стоматологическая клиника Crystal Dent предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Агрономическая, д. 2/5, к 1

8 (861) 238-73-95

Стоматология Аверс

г. Краснодар, ул. Стасова, 21

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Челюстно-лицевая хирургия в Краснодаре - последние отзывы

Доктор на приёме провела осмотр и сказала, что это не в её компетентности. Она позвала терапевта, он посмотрел и назначил время лечения. С врачом мы договорились, что буду ставить импланты, и я записалась на повторный приём. Анжелика Сержевна дополнительно ничего не назначает, как это бывает в других стоматологиях. Она спокойная, приятная женщина, всё доступно объяснила, рассказала и показала наглядно. Никаких вопросов у меня к доктору нет. Я осталась довольна качеством приёма. И, конечно, могла бы её рекомендовать.
Оксана , 07 февраля 2023
Выйграла бесплатную чистку зубов.Долго сомневалась,боялась платных предложений.И всё таки решилась,чему очень рада.Внимательный персонал,и конечно доктор.Провели процедуру безболезненно и очень качественно.Анна Гайковна очень понятно,без навязывание,рассказалао моих проблемах. Спасибо огромное, обязательно прийду за лечением.
Татьяна , 04 мая 2023
Мне понравилось, как прошел прием. Врач проконсультировала меня, все посмотрела, дала объективную оценку и варианты, что нужно делать с зубами. Мы недолго общались. Профессионализм определенно виден. Я сделал себе зуб, имплант. Этого специалиста я мог бы рекомендовать другим.
Станислав , 16 мая 2023
Мне понравился приемом, Елена Олеговна очень внимательный и компетентный доктор. Очень качественно провела осмотр и дала советы не только по урологии. Я довольна! Буду обращаться к специалисту повторно.
Ольга , 18 мая 2023
Дмитрий Леонидович приятный врач, доброжелательный и профессиональный, располагает к себе и вызывает доверие. На приеме он разъяснил мне, какие бывают варианты хирургического вмешательства в моей ситуации и направил меня на МРТ. По итогу визита мой предыдущий диагноз не подтвердился. Приду к нему повторно!
Ольга , 04 июня 2023
Очень доброжелательный доктор, отзывчивый и внимательный. Евгений Евгеньевич посоветовал, что мне делать, рассказал, объяснил все. Хороший и позитивный врач, ничего плохого не могу сказать.
Роман , 22 июня 2017
Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Елена , 15 ноября 2017
Замечательный доктор. Мне очень понравилось. Она конструктивно, по делу рассказала о моей проблеме и расписала лечение.
Лилия , 15 сентября 2018
Доктор хороший, адекватный и приятный. Евгений Ашотович меня осмотрел, рассказал о проблеме и выписал лечение.
Ойбек , 18 февраля 2021
Все прошло прекрасно, доктор провела полное обследование, осмотрела и проконсультировала меня. По итогу специалист решила все мои вопросы, назначила пройти дополнительные обследования. Врача выбрала по рекомендации. Людмила Александровна все доступно объясняет, ничего лишнего не назначает, приятная, живая.
Виктория , 08 декабря 2022
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных