Краснодар

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Челюстно-лицевая хирургия
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 161 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Челюстно-лицевая хирургия в Краснодаре - последние отзывы

Дмитрий Леонидович грамотный, добрый врач. Он мне рассказал что нужно сделать, предложил методы лечение. Всё грамотно прошло.
Татьяна, 23 июля 2020
Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
На модерации, 07 августа 2020
Хороший врач, хоть и жесткий. Я давно наблюдаюсь у нее, доктор даже оперировала меня. Специалист неравнодушна и волнуется за пациентов.
Лариса, 06 августа 2020
Очень хороший и грамотный врач. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Доктор доходчиво все объяснила.
Алиса, 05 августа 2020
Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Доктор проконсультировала меня и дала много полезной информации. Лариса Викторовна очень внимательный и хороший врач.
Ксения, 05 августа 2020
Доктор всем поинтересовалась. Ольга Федоровна очень хороший, отзывчивый и внимательный врач.
Алина, 05 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Ольга Геннадьевна очень внимательный, тактичный и аккуратный врач. Он меня выслушала, поняла проблему и назначила лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Мария, 04 августа 2020
Инна Сергеевна очень хороший, вежливый и отзывчивый доктор, который знает свою работу. Она назначила мне сдачу анализов, дала советы и выписала рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
Влада, 04 августа 2020
Авторизация по полису ДМС