Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии в районе Кож. Завод 2

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Центр стоматологии THE Practice

Центр стоматологии THE Practice предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 106

• В районе Кож. Завод города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги челюстно-лицевой хирургии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-челюстно-лицевого хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Челюстно-лицевая хирургия в Краснодаре - последние отзывы

Я пришла к доктору с проблемой. На приеме он собрал анамнез, подробно все расспросил, назначил дополнительные анализы и выписал мне лечение. Доброжелательный и не поверхностный врач - профессионал своего дела. Рекомендую!
Ольга, 26 декабря 2020
Вежливый, аккуратный и пунктуальный доктор. Он сделал мне рентген и рассказал о зубах. Я записалась к врачу на процедуру.
Ольга, 05 ноября 2020
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021