Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии в районе МХГ 2

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Центр стоматологии THE Practice

Центр стоматологии THE Practice предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 106

• В районе МХГ города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги челюстно-лицевой хирургии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-челюстно-лицевого хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Челюстно-лицевая хирургия в Краснодаре - последние отзывы

Фёдор, 22 января 2021
Вежливый, аккуратный и пунктуальный доктор. Он сделал мне рентген и рассказал о зубах. Я записалась к врачу на процедуру.
Ольга, 05 ноября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
На модерации, 25 января 2021
Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
На модерации, 25 января 2021
Вита Анатольевна очень хороший, вежливый, приятный, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, не перебивала и оказала необходимую помощь.
Ирина, 24 января 2021
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала много полезного и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна!
Марина, 24 января 2021
Фёдор, 22 января 2021