Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

Симметрия в Краснодаре

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

8 (861) 238-74-76

Медицинский центр Smile Clinic

В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.

г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

8 (861) 238-73-09

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

8 (861) 238-74-98

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

8 (861) 238-74-31

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419803 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Краснодаре - последние отзывы

Врач мне понравилась, я была в первый раз у нее на приеме. Евгения Владимировна внимательная, специалист хороший. Посмотрела все мои анализы, меня посмотрела, послушала, сделала УЗИ сердца, выписала направления на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор объясняет все понятно, она спокойная, доброжелательная, выдержанная и знает свое дело. Своим знакомым я рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Наталья Валентиновна на приёме выслушала меня и сделала свои ремарки. Врач всё подробно объяснила и описала те моменты, которые я просила пояснить. Именно по поводу, того что меня беспокоило. Специалист дала свои назначения. Общительный, внимательный доктор. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Ирина Акоповна сделала на приёме всё, что должна была: осмотрела, послушала, всё рассказала и записала. Доброе отношение к ребёнку. Удивило только то, что сама врач была не в медицинской форме. Это было немного странно, но в целом всё хорошо. Нам не требовалось лечение, а только справка в школу.
Юлия, 12 сентября 2021
У меня был первичный приём у Владимира Багдановича. В ходе сеанса доктор провёл необходимые обследования. Внимательный врач. Качеством осталась довольна, всё понравилось. Выбирала специалиста по отзывам. Повторно при необходимости обращусь.
Сильва, 31 августа 2021
Мы вызывали врача на дом. Доктор грамотно всё рассказал, сделал все манипуляции в рамках своей компетенции. Претензий никаких нет. Мы тоже позадавали вопросы и Андрей Алексеевич дал вполне конкретные ответы. Достаточно времени уделил моему папе, внимательно всё выслушал. Этот врач может правильно поставить диалог, не хам, вел себя как профессионал и в общем молодец! По итогу приёма мы изменили дозировку определённых лекарств которые может назначать терапевт. Также он дал рекомендации по некоторым упражнениям и действиям.
Эльвира, 28 августа 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность Ирине Владимировне Краковец, как очень квалифицированному врачу!!! Всегда доброжелательна, терпелива, внимательна. К любому вопросу относится скурпулезно, не упуская из виду даже, казалось бы, мелочь. Своих детей доверяю только этому врачу. Здоровья Вам, Ирина Владимировна, и процветания! Спасибо за вашу работу!!!
Вера, 05 августа 2021
Доктор компетентный. Сергей Николаевич провел осмотр и взяла у меня анализы.
Виктор, 16 марта 2021
Общительный доктор. Он профессионал своего дела и хороший мастер. Врач лечил мои зубы. К данному специалисту я пришел по рекомендации.
Никита, 31 августа 2020