Клиники и центры дерматологии в районе Аэропорт 12

Главная / Дерматология / Район Аэропорт
Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дерматологии Краснодара, представленные ниже.
Eurolab Европейские Лаборатории на Минской

г. Краснодар, ул. Минская, д. 118/2

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Ситилаб

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

• В районе Аэропорт города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги дерматологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-дерматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Дерматология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 22 января 2021
Доктор приятный и грамотный. У меня были сильные боли в спине. Врач правильно и толково рассказала как снять боль.
Виктория, 20 января 2021
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Алина, 20 января 2021