Клиники и центры дерматологии в районе Кож. Завод 13

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Eurolab Европейские Лаборатории на Минской

г. Краснодар, ул. Минская, д. 118/2

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

• В районе Кож. Завод города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги дерматологии - 13 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-дерматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Дерматология в Краснодаре - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 25 января 2021
Вита Анатольевна очень хороший, вежливый, приятный, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, не перебивала и оказала необходимую помощь.
Ирина, 24 января 2021
Фёдор, 22 января 2021
Ирина, 22 января 2021
Алина, 20 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
Приятный в общении и внимательный врач. Эдвард Владимирович осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Кайрат, 09 августа 2020
На модерации, 25 января 2021