Клиники и центры дерматологии в районе МЖК 17

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дерматологии Краснодара, представленные ниже.
Eurolab Европейские Лаборатории на Минской

г. Краснодар, ул. Минская, д. 118/2

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Триера

Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

Медицинский центр Smile Clinic

В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.

г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1

• В районе МЖК города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги дерматологии - 17 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-дерматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Дерматология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
На модерации, 18 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Хороший врач. Приём прошёл чётко. Доктор назначила мне лечение и сдачу анализов. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Татьяна, 16 декабря 2020
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020