Клиники и центры дерматологии в районе Славянский (СМР) 11

Главная / Дерматология / Район Славянский (СМР)
Eurolab Европейские Лаборатории на Минской

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

Ситилаб

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

Триера

Эксперт-клиника эстетической медицины.Предлагает услуги:терапевтическая и эстетическая косметология;удаление новообразований;лазерное удаление пигментации;лазерная эпиляция;лазерное удаление сосудов;лазерное удаление татуировок;лазерное удаление рубцов и растяжек;лазерная чистка;лазерное омоложение и лечение кожи;микротоковая терапия.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256

Медицинский центр Smile Clinic

В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.

г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1

• В районе Славянский (СМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги дерматологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-дерматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Дерматология в Краснодаре - последние отзывы

Денис, 18 января 2021
Седа, 18 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
Доктор очень хороший и внимательный. Сергей Васильевич меня выслушал и дал рекомендации. После приёма, сомнений никах не осталось.
Юлия, 18 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он дал мне рекомендации и назначил процедуры.
Вадим, 29 сентября 2020
Приятный в общении и внимательный врач. Эдвард Владимирович осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Кайрат, 09 августа 2020
Была на приёме у врача, был не правильно поставлен диагноз и естественно не правильно назначено лечение. На протяжении недели пила не нужные медикаменты.
Кристина, 29 марта 2020
На модерации, 22 января 2021