Медицинские центры диабетологии

• Запись в центры диабетологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диабетология
Медицинский центр Номер Восемь

Медицинский центр №8 работает по общепринятым стандартам качества мед.

г. Краснодар, ул. Советская, 35

8 (861) 238-79-10

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Диабетология в Краснодаре - последние отзывы

Я осталась очень довольна, внимательный доктор, выслушала все мои жалобы, осмотрела, назначила лечение, надеюсь оно мне поможет. Если надо будет порекомендую Светлану Николаевну своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Добрый, хороший специалист. Врач проконсультировала в моих вопросах, направила. Все понятно объяснила. Прием был хороший, все понравилось. Повторно бы обратилась к данному доктору. Порекомендовала бы ее знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Нейрохирург Сергей Иванович, мне очень понравился как специалист .Я осталась довольна. Дал мне качественную консультация и выписал рекомендации .Врач назначал блокаду в позвоночник . И я уже на нее записалась .Доктор мне помог. Очень довольна качеством приема. Теперь только Сергея Ивановича и буду рекомендовать. .
На модерации, 02 августа 2021
Очень вежливый, пунктуальный врач. Доктор провел осмотр, хорошо все объяснил, прописал лечение. Все прошло безболезненно. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Порекомендовала бы врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший врач-ортопед. Доброжелательный, внимательный, спокойный. Конкретно, без лишней воды, дал грамотную консультацию. Объясняет все доступным языком. Я осталась довольна приемом. Обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Мне очень понравился врач! Лидия Ивановна отличный доктор! Она очень добрая, общительная, открытая, внимательная, доброжелательная и позитивная. Всё максимально понятно объясняла, рассказала и показала, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение. Обязательно рекомендую всем. Сам только к ней повторно обращусь!
На модерации, 02 августа 2021
Хороший врач-дерматолог. Внимательный, грамотный. Изучил от и до все мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации, назначил правильное лечение. Сейчас прохожу курс и запишусь на повторный прием к данному специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
Все отлично. Я довольна. Прием прошел хорошо, доктор все доходчиво объясняет, открыто рассказывает. Вежливый приятный внимательный врач. Специалист провела осмотр взяла анализы, выписала нужное лечение и все подробно мне расписала.
На модерации, 02 августа 2021
Была с ребенком на приеме у Елены Алексеевны. Доктор просто потрясающий и замечательный. Она избивала нас от такой серьезной проблемы. У ребенка гнойный отит, за неделю все прекратилось, ушко начинает слышать, перепоночка срастается -это благодаря качественной помощи. Я безумно доктору благодарна ! Очень-очень внимательный врач! Клинику знаем давно, тоже достаточно хорошая.
Наталья, 01 августа 2021
Прием прошел квалифицированно, мне сделали назначения после осмотра. Доктор был внимателен, все рассказала, объяснила понятно. Я осталась довольна приемом. Еще буду наблюдаться у Натальи Николаевны.
Светлана, 01 августа 2021