Краснодар

Медицинские центры диабетологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ID Clinic
Диабетология
D Clinic – медицинская организация передового опыта, выстраивающая свою деятельность исключительно на принципах доказательной медицины.
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диабетология в Краснодаре - последние отзывы

Хороший, добрый, отзывчивы и грамотный специалист. Я Марину Моссовну уже давно знаю.
Зарема, 23 сентября 2020
Хороший, достойный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
На модерации, 26 сентября 2020
Отличный спец! Я обратился в тс клинику с деликатной пробелмкой, эректильной дисфункцией. Никаких выпадов и хамства, как в гос больницах, не было. Очень вежливо прошел прием. Все необходимые анализы сдал там же.
На модерации, 25 сентября 2020
Культурный, компетентный и внимательный доктор. Она назначила мне обследование.
Дмитрий, 24 сентября 2020
Квалифицированный врач. Она оказала нам полную консультацию, провела полное обследование сыну и назначила лечение.
Виктория, 24 сентября 2020
Доктор приятный, внимательный и высокопрофессиональный. Она распознала мою болезнь. Я очень давно у врача наблюдаюсь и остаюсь всегда довольна!
Раиса, 24 сентября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он сделал все, что меня интересовало.
Андрей, 24 сентября 2020
Советую всем данного специалиста. Сам попал тоже по советам, доктор очень образованный, видно, что хорошо понимает свое дело. Сам провёл узи, задавал много вопросов, когда точно определились с диагнозом, рекомендовал операцию. Сегодня ровно неделя, как меня прооперировали. Самочувствие отличное. В клинике пролежал 2 суток и хочу сказать большое спасибо всему персоналу за заботу, внимание,а  повару Анжеле за вкусные обеды))).Также благодарю девочек в регистратуре – Валерию, Алину, к сожалению, всех не знаю по именам, - всегда вежливые и улыбчивые
Николай, 24 сентября 2020
Врач очень внимательный, хороший, общительный и квалифицированный. Она нашла подход к ребенку, посоветовала пройти обследование и назначила лечение.
Инна, 23 сентября 2020
Зарема, 23 сентября 2020