Краснодар

Медицинские центры диетологии (3)

Настройка поиска
г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Диетология в Краснодаре - последние отзывы

Чуткая, добрая женщина, ей можно доверять. Мне было у неё уютно. Она измерила давление, оно было высоким, назначила лечение, которое помогло. Если что, пойдем ещё раз к ней.
Валентина, 30 июля 2020
Валерий Михайлович очень профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил по дальнейшим действиям и выписал лекарства. Я очень довольна!
Галина, 26 июля 2020
Прием замечательный, учитывая, что детям тяжело лечить зубы. Ребенок спокойно сидел без меня и смотрел мультики. Врач даже дала медаль за храбрость. Сын вышел довольный! На доктора нет никаких нареканий!
Елена, 10 июля 2020
Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
На модерации, 07 августа 2020
Хороший врач, хоть и жесткий. Я давно наблюдаюсь у нее, доктор даже оперировала меня. Специалист неравнодушна и волнуется за пациентов.
Лариса, 06 августа 2020
Очень хороший и грамотный врач. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Доктор доходчиво все объяснила.
Алиса, 05 августа 2020
Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Доктор проконсультировала меня и дала много полезной информации. Лариса Викторовна очень внимательный и хороший врач.
Ксения, 05 августа 2020
Доктор всем поинтересовалась. Ольга Федоровна очень хороший, отзывчивый и внимательный врач.
Алина, 05 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Авторизация по полису ДМС