Медицинские центры диетологии

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

8 (861) 238-74-45

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

8 (861) 201-87-65

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

8 (861) 238-75-59

Медицинский центр успеха и здоровья

Многопрофильный медицинский центр города Краснодар. Обслуживание осуществляется по следующим медицинским направлениям: гинекология, эндокринология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, педиатрия, терапевтические услуги, андрология и др.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 260

8 (861) 238-78-57

PsyMed Clinic

Медицинский центр. Специализируется на помощи детям, подросткам, взрослым, пожилым.

г. Краснодар, ул. Базовская, д. 69

пн-пт 10:00 - 20:00

8 (861) 730-24-03

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Диетология в Краснодаре - последние отзывы

Я хожу к этому врачу на прием не первый раз. Консультацию получила в полном объеме. Он направил меня на УЗИ и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Доктор доброжелательный. Ответственный человек. Специалист в своем деле.
На модерации, 11 июня 2021
Врач меня осмотрел, порекомендовал и сказал что нужно сделать мамограмму. Валерий Михайлович спокойный и доброжелательный.
На модерации, 10 июня 2021
Вежливый и приятный в общении доктор. Она мне все грамотно и без лишних слов объяснила, рассказала и написала рекомендации.
Инна, 06 июня 2021
Доктор приятый. Она задала мне очень много вопросов по существу, все посмотрела, рассказала и ответила на волнующие вопросы.
Карина, 31 мая 2021
Хороший доктор - профессионал своего дела. Она ответила на все мои вопросы. Рекомендую! Интересный собеседник.
Иван, 19 апреля 2021
Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.
На модерации, 12 июня 2021
Пока результата никакого. Я ещё не начал принимать препараты и колоть уколы. Но сам доктор оставил положительные эмоции. Я проходил лечение у других врачей, но больше склонен к тому, что сказал мне данный специалист. Другие говорили, что ничего страшного, делай зарядку и всё пройдёт. А этот рассказал много чего другого. Назначил совсем иное. Врач уделил часа полтора времени. Он провёл осмотр. Рассказал всю анатомию моего плохого самочувствия и причину недомогания. Заумными словами не высказывался, а говорил понятно. Надеюсь всё поможет, но опять же нужно стараться, чтобы добиться хорошего результата! Я остался доволен. Если поможет, буду рекомендовать.
На модерации, 12 июня 2021
Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор спокойный. Подошла профессионально. Видно, что старалась. Сделала узи почек и сосудов шеи. Назначила лечение и написала рекомендации. Всё доступно и понятно. Сказала сдать кровь и ещё несколько позиций. Потом мы свяжемся, подкорректируем лечение. Врач оставила свой номер телефона, чтобы уточнить про обследования.