Клиники и центры диетологии в районе 40 лет Победы 5

Главная / Диетология / Район 40 лет Победы
WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Краснодара, представленные ниже.
Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Ситилаб

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

• В районе 40 лет Победы города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги диетологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-диетолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Диетология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Вполне хороший и вежливый врач и специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам.
Наталия, 17 декабря 2020
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Алина, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
Сергей, 20 января 2021