Клиники и центры диетологии в районе Немецкая деревня 5

Главная / Диетология / Район Немецкая деревня
Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Ситилаб

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Краснодара, представленные ниже.
WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

• В районе Немецкая деревня города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги диетологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-диетолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Диетология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
Седа, 18 января 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Сергей Васильевич меня выслушал и дал рекомендации. После приёма, сомнений никах не осталось.
Юлия, 18 декабря 2020
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021