Клиники и центры диетологии в районе Российская 5

Главная / Диетология / Район Российская
Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры диетологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

Ситилаб

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

• В районе Российская города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги диетологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-диетолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Диетология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор вежливый и добрый. У меня после родов появились определенные проблемы. Она сделала УЗИ, успокоила, объяснила, что все хорошо, рассказала, почему это происходит и ответила на вопросы. Я очень довольна!
Екатерина, 24 декабря 2020
На модерации, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
На модерации, 18 января 2021
Сусанна Хазретовна хороший, компетентный и позитивно настроенный врач. Она осомтрела меня и назначила сдачу анализов. Всё прошло просто и удобно.
Евгения, 17 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021
Марина, 14 января 2021