Медицинские центры эмбриологии

• Запись в центры эмбриологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эмбриология
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

8 (861) 238-74-45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Эмбриология в Краснодаре - последние отзывы

У меня был первичный приём. Доктор внимательный и компетентный. Вера Павловна провела мне УЗИ и составила план лечения. Всё прошло как положено и ничего лишнего.
Анастасия, 09 июня 2021
Компетентный и профессиональный специалист. На первом приеме он досконально все рассказал и прописал мне таблетки. Пока еще сложно сказать что-то. Я начну принимать препараты и буду смотреть дальше. Все прошло хорошо. Я ставлю врачу максимальное количество звезд и буду дальше с ним работать.
На модерации, 24 июня 2021
Я у доктора была не первый раз. Он достаточно приятный, внимательный. Специалист хороший, выслушает, если что подскажет что-то. Но он, конечно, больше не то, чтобы ты рассказывал, он по медикаментозному лечению. Можно переспрашивать, спокойно объяснит. Приём был не как обычный, а чтобы получить справку. Я до этого ходила к этому доктору на лечение. Поставил диагноз и рецепт дал более-менее.
Маргарита, 23 июня 2021
Всё хорошо. Я к этому доктору не первый раз хожу и не случайно его выбираю. Нравится своей квалификацией и опытом. Было сделано всё, что необходимо, и произведено назначение. Объяснял врач понятно. Порекомендовал бы его.
Евгений, 23 июня 2021
Я была у невролога первый раз. Она меня полезностью осмотрела, все проверила, объяснила, рассказала и поставила диагноз. Врач также прописала мне определённое лекарство. Приятный в общении и вежливый доктор. Все прошло нормально!
Нина, 22 июня 2021
Доктор очень внимательный, хороший, отзывчивый и спокойный. Мы не однократно обращались во многие другие медицинские учреждения. Он ответил на наши вопросы, назначил лечение, обследования и дал рекомендации. Врач уделил внимание разговору и переживаниям, которые нас волновали. Мы придем к специалисту ещё раз, для определения дальнейшего лечения. Мы довольны! В клинике все чисто и оборудовано для детей. Очереди не было. Одним словом комфортно.
Татьяна, 22 июня 2021
Это был первый прием и пока что сложно судить, но по первому впечатлению все было хорошо, врач подобрал лекарство , все понятно объяснил.Я довольна
Аноним, 20 июня 2021
По видимому, Екатерина Михайловна прекрасный человек и хороший доктор. Приём длился где-то 25 минут. Доктор провела осмотр и собрала анамнез. Объяснила ситуацию, почему у меня возникла эта болезнь, и выписала лекарства, которые необходимы.
Татьяна, 20 июня 2021
Для первого приёма все было положительно. Как человек в общении врач нормальный. Приём длился не долго, полчаса. Специалист назначила обследования, УЗИ, анализы сдать. Раньше мне этого не назначали. Доктор всё подробно и внимательно рассказала. Ещё будет приём после результатов анализов. В клинику обращалась не первый раз, там всё хорошо.
Лариса, 20 июня 2021
Были на приеме с ребенком. Доктор грамотная, все подробно рассказала. Дала рекомендации, будем выполнять и надеяться на болагополучный результ.
Оксана, 20 июня 2021