Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

8 (861) 201-87-65

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 201-60-34

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Краснодаре - последние отзывы

Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
На модерации, 12 июня 2021
Врач меня осмотрел, порекомендовал и сказал что нужно сделать мамограмму. Валерий Михайлович спокойный и доброжелательный.
На модерации, 10 июня 2021
Врач хорошо меня принял. Он с полуслова меня понял и назначил лекарства. Доктор сделал все что нужно. Я благодарен ему! Видно что человек опытный, профессиональный, добрый и вежливый. Девочки в клинике приветливые. Они меня проводили.
На модерации, 10 июня 2021
Доктор внимательный. Он провел визуальный осмотр, выписал пациенту лечение и дал рекомендации.
Кнари, 07 июня 2021
Доктор приятый. Она задала мне очень много вопросов по существу, все посмотрела, рассказала и ответила на волнующие вопросы.
Карина, 31 мая 2021
Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.
На модерации, 12 июня 2021
Пока результата никакого. Я ещё не начал принимать препараты и колоть уколы. Но сам доктор оставил положительные эмоции. Я проходил лечение у других врачей, но больше склонен к тому, что сказал мне данный специалист. Другие говорили, что ничего страшного, делай зарядку и всё пройдёт. А этот рассказал много чего другого. Назначил совсем иное. Врач уделил часа полтора времени. Он провёл осмотр. Рассказал всю анатомию моего плохого самочувствия и причину недомогания. Заумными словами не высказывался, а говорил понятно. Надеюсь всё поможет, но опять же нужно стараться, чтобы добиться хорошего результата! Я остался доволен. Если поможет, буду рекомендовать.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор спокойный. Подошла профессионально. Видно, что старалась. Сделала узи почек и сосудов шеи. Назначила лечение и написала рекомендации. Всё доступно и понятно. Сказала сдать кровь и ещё несколько позиций. Потом мы свяжемся, подкорректируем лечение. Врач оставила свой номер телефона, чтобы уточнить про обследования.