Краснодар

Медицинские центры эндоскопии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиницист на Ставропольской
Эндоскопия
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
ТС Клиника
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
Уро-Про в Краснодаре
г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Краснодара, представленные ниже
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Краснодаре - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Она сделала правильное направление, рекомендовала сделать МРТ и прописала препараты, которые помогли.
Юлия, 03 августа 2020
Очень внимательный доктор со большим стажем. Она по факту все рассказала и назначила нужные анализы. Я обязательно приду повторно к этому врачу.
Кристина, 03 августа 2020
Хороший и общительный врач. Он основательно подошел к моему вопросу. Мне даже, показалось, что я давно знаком с этим доктором.
Кирилл, 02 августа 2020
Замечательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она назначила мне необходимые вещи. Я узнал все, что было нужно.
Вячеслав, 02 августа 2020
Юлия, 03 августа 2020
Кристина, 03 августа 2020
Прием длился минут 5. Константин Геннадьевич назначил мне лечение и и еще анализы.
Игорь, 02 августа 2020
Кирилл, 02 августа 2020
Компетентный, внимательный, добрый, располагающий к себе и грамотный врач. Я получила консультацию, за которой приезжала и осталась довольна!
Юлия, 02 августа 2020
Очень приятный, уверенный и толковый врач. Она провела осмотр, взяла анализы, назначила дополнительные, четко все описала и рассказала. Этому доктору хочется доверять! Осталось хорошее впечатление! Я довольна!
Нарине, 02 августа 2020
Авторизация по полису ДМС