Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эндоскопии в Краснодаре

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Клиника современной хирургии ЗДРАВА

Клиника современной хирургии Здрава – это клиника «полного цикла» в Краснодаре с возможностью диагностики, консервативного и хирургического лечения и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

8 (861) 238-74-45

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

8 (861) 201-87-65

Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

8 (861) 238-75-04

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 238-78-39

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

Медицинский центр Амадеус на Баварской

Медицинский диагностический центр Амадеус — многопрофильная частная клиника.

г. Краснодар, ул. Баварская, д. 8

8 (861) 202-68-51

Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)

Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37

8 (861) 202-67-79

Клиника Евромед

Клиники «Евромед» города Краснодара большое внимание уделяют подбору специалистов.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 201

8 (861) 238-78-76

Медицинский центр Зимамед на Московской

г. Краснодар, ул. Московская, 40

8 (861) 238-76-15

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Краснодаре - последние отзывы

Очень хороший специалист. Внимательная и отзывчивая. Побольше бы таких докторов. Она убедилась что мне нужна операция и провела её. Я обязательно буду обращаться к врачу снова и буду рекомендовать её.
Светлана , 17 апреля 2022
Прием нас устроил на все 100! Доктор осмотрел пациента, понятно, доступно объяснил причины и рассказал как это устранить. Мы записаны на операцию. Вежливый врач.
Альбина , 21 апреля 2022
Мне очень понравился прием у невролога. Врач меня осмотрел, посмотрел все мои исследования, выслушал меня и назначил соответствующее лечение. В дальнейшем буду лечиться у Сергея Герасимовича. Доктор дал мне стремление к дальнейшему лечению, подбодрил меня.
Светлана , 27 апреля 2022
Прием начался в назначенное время и длился более 30-и минут. Врач рассказала о нашей болезни. Объяснила дальнейшие действия. Доктор назначила нам лечение. Я могу рекомендовать специалиста, она внимательна и доброжелательна.
Александра , 02 мая 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Была первый раз у него. Прием отлично прошел. Длился он минут двадцать. Мы с ним пообщались. Доктор обо всем спросил и всё по полочкам разложил. Сказал какие нужно сдать анализы и что делать.
Рузанна , 05 мая 2022
Мы довольны! Доктор все качественно, доступно объяснил, провел обследование, выписал лечение, диету, сказал как следить и дал рекомендации. Мы услышали все что хотели. Мы почитали отзыв о данном враче.
Светлана , 12 мая 2022
Доктор замечательный, хороший, внимательный, общительный, располагающий к себе. Врач прежде чем поставить диагноз, назначила анализы. Ничего лишнего, все по существу. Ответила на все вопросы, все ясно, понятно доступно. Сейчас все в процессе, после того как будут готовы результаты, однозначно пойду к ней. Рекомендую данного специалиста.
Людмила , 12 мая 2022
Выбирала специалиста по стажу работы. Хорошая практика. Прием длился минут сорок. Мне всё понравилось. Заботливый и грамотный врач высокой квалификации. Доктор проверил меня, всё рассказал и назначил лечение. Мне очень приятно было у него полечиться. При необходимости я повторно обращусь к нему и порекомендую знакомым.
Светлана , 13 мая 2022
Прием прошел хорошо. У этого доктора я наблюдаюсь уже давно. Я к ней ходила год назад. В этот раз снова возникли проблемы и я пошла целенаправленно к ней. Маргарита Геннадьевна очень внимательный доктор. Все выслушала. Четко по полочкам разложила. Ответила на все мои глупые вопросы. Буду дальше к ней обращаться. Это был первичный прием. Мы только взяли анализы. Пока какого-то результата нет.
Олеся , 14 мая 2022
Доктор на приеме был общительный, внимательный, профессионал своего дела. На приеме врач провел комплекс обследования. Консультация длилась минут двадцать пять. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Егор , 18 мая 2022