Клиники и центры эндоскопии в районе Старый центр 6

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Уро-Про в Краснодаре

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

• В районе Старый центр города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги эндоскопии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эндоскописта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эндоскопия в Краснодаре - последние отзывы

Марина, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
У доктора человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Она спокойный и вежливый специалист. Виолетта Львовна опросила меня о проблемах, осмотрела, повторно опросила после осмотра, выписала рекомендации и направила на обследования.
Валерий, 13 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.