Краснодар

Медицинские центры эпилептологии (2)

Настройка поиска
Запись в любой
филиал клиники
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Краснодара, представленные ниже
Сеть клиник
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Запись в любой
филиал клиники
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Эпилептология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор проконсультировала меня и дала много полезной информации. Лариса Викторовна очень внимательный и хороший врач.
Ксения, 05 августа 2020
Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
На модерации, 07 августа 2020
Хороший врач, хоть и жесткий. Я давно наблюдаюсь у нее, доктор даже оперировала меня. Специалист неравнодушна и волнуется за пациентов.
Лариса, 06 августа 2020
Очень хороший и грамотный врач. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Доктор доходчиво все объяснила.
Алиса, 05 августа 2020
Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Ксения, 05 августа 2020
Доктор всем поинтересовалась. Ольга Федоровна очень хороший, отзывчивый и внимательный врач.
Алина, 05 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Ольга Геннадьевна очень внимательный, тактичный и аккуратный врач. Он меня выслушала, поняла проблему и назначила лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Мария, 04 августа 2020
Инна Сергеевна очень хороший, вежливый и отзывчивый доктор, который знает свою работу. Она назначила мне сдачу анализов, дала советы и выписала рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
Влада, 04 августа 2020
Авторизация по полису ДМС