Клиники и центры эпилептологии в районе 40 лет Победы 2

Главная / Эпилептология / Район 40 лет Победы
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Краснодара, представленные ниже.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

• В районе 40 лет Победы города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги эпилептологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эпилептолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эпилептология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Анна, 18 января 2021
Тамара, 18 января 2021
Денис, 18 января 2021
Седа, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
Наталья, 18 января 2021