Клиники и центры эпилептологии в районе Центральный (ЦМР) 2

Главная / Эпилептология / Район Центральный (ЦМР)
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

• В районе Центральный (ЦМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги эпилептологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эпилептолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эпилептология в Краснодаре - последние отзывы

Раиса, 26 декабря 2020
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021
У доктора человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Она спокойный и вежливый специалист. Виолетта Львовна опросила меня о проблемах, осмотрела, повторно опросила после осмотра, выписала рекомендации и направила на обследования.
Валерий, 13 января 2021