Клиники и центры эпилептологии в районе Старый центр 2

Главная / Эпилептология / Район Старый центр
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

• В районе Старый центр города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги эпилептологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эпилептолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эпилептология в Краснодаре - последние отзывы

Раиса, 26 декабря 2020
На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
На модерации, 20 января 2021
Доктор приятный и грамотный. У меня были сильные боли в спине. Врач правильно и толково рассказала как снять боль.
Владимир, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Роман, 19 января 2021
Яна, 19 января 2021