Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры физиотерапии в Краснодаре

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

8 (861) 238-75-03

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

8 (861) 201-87-65

ЕВВРО ЛПС

Клиника использует уникальные методики для безоперационного лечения позвоночника и суставов: плазмолифтинг, PRP терапия, ВТЭС (внутритканевая электростимуляция),УВТ (ударно-волновая терапия), кинезиотерапия, нейрокомплекс, компьютерное вытяжение позвоночника на американском оборудовании, УЗИ суставов и стоп и многое другое.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

8 (861) 238-71-82

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

Клиника современной хирургии Здрава – это клиника «полного цикла» в Краснодаре с возможностью диагностики, консервативного и хирургического лечения и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

Клиницист на Калинина

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Калинина. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 202

8 (861) 201-60-34

Клиника Южная

В клинике предоставляются услуги врачей по следующим направлениям: эндокринология, урология, гинекология, терапия, кардиология, ревматология, неврология, психотерапия, аллергология, иммунология, хирургия, гематология, гастроэнтерология, отоларингология, травматология и ортопедия, физиотерапия, мануальная терапия, дерматология, терапевтическая косметология.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 14/2

8 (861) 238-74-07

РЖД-Медицина

г. Краснодар, ул. Московская, д. 96

8 (861) 238-79-94

Amore La Vita (Амор ля Вита)

Семейный центр красоты и здоровья Amore La Vita предлагает вам возможность комплексного оздоровления и омоложения для всей семьи в Краснодаре.

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д.30 А

8 (861) 202-65-57

Евромед на Кутузова

Основные направления клиники:Центр реабилитации и физиотерапии (физиотерапия, в том числе сухая углекислая ванна, гидротерапия кишечника, баротерапия, все виды массажа, ЛФК, мануальная терапия, рефлексотерапия);Прием взрослых специалистов;Прием детских специалистов;Консультации специалистов и забор анализов на дому;Ультразвуковая и функциональная диагностика;Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела);Дневной стационар (в т.

г. Краснодар, ул. Кутузова, д. 50

8 (861) 202-65-51

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Физиотерапия в Краснодаре - последние отзывы

Елена Михайловна внимательно прочитала все мед.выписки, посмотрела МРТ. Все понятно объяснила, составили план по разработке контрактуры колена. Большое спасибо за консультацию. Не сомневайтесь, это тот доктор который помогает делом и словом
Вероника , 14 февраля 2023
Доктор провел осмотр, процедуру, назначил лечение. Важные качества врача: профессионализм, внимание к пациенту. Прием длился в районе 45 минут, мне было достаточно этого времени.
Юлия , 18 апреля 2023
Ольга Александровна внимательный и доброжелательный доктор, с желанием помочь пациенту. На приеме она провела опрос, проконсультировала меня, осмотрела и взяла анализы. По итогу визита врач назначила мне лечение.
Татьяна , 11 мая 2023
Алиса Антиноевна эмпатичный и вовлеченный в проблему пациента врач, молодец! На приеме она сделала для меня все, что было нужно, все доходчиво объяснила. По итогу визита доктор назначила мне анализы и дала рекомендации. Приду к ней повторно!
Наталья , 20 мая 2023
Венера Фейрузовна грамотный специалист. На приеме она сделала мне УЗИ, дала советы и рекомендации. По итогу визита я получил ответы на свои вопросы.
Александр , 23 мая 2023
Очень хороший, компетентный, внимательный доктор. Я уже не первый раз к ней попадаю. Я попала в аварию, нужно было посмотреть, не обострились ли мои проблемы. Врач сделала УЗИ. Я очень довольна.
Елена , 29 мая 2023
На приёме доктор меня осмотрела и поставила диагноз. По итогу консультации врач выписала для меня рецепт и дала рекомендации. Мне кажется, что Латона Алексеевна достаточно компетентная и вежливая.
Алена , 30 мая 2023
Врач! С большой буквы! Внимание, разьяснение симптомов. Спасибо!
Александр , 01 июня 2023
Дмитрий Леонидович приятный врач, доброжелательный и профессиональный, располагает к себе и вызывает доверие. На приеме он разъяснил мне, какие бывают варианты хирургического вмешательства в моей ситуации и направил меня на МРТ. По итогу визита мой предыдущий диагноз не подтвердился. Приду к нему повторно!
Ольга , 04 июня 2023
Компетентный доктор! Объяснил мне необходимую информацию. Качеством обслуживания остался доволен! Прием длился минут 10. Я убедился, что не надо искать информацию в интернете, а надо идти сразу к врачу. Уролог проконсультировал. Рекомендую!
Даниил , 06 июня 2023
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных