Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

8 (861) 238-75-04

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

8 (861) 238-74-31

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 238-78-39

Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)

Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37

8 (861) 238-79-22

Клиника Евромед на Калинина

Клиникой Евромед на Калинина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, оториноларингология, урология-андрология и т.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 201

8 (861) 238-78-76

Доктор ВЕН

Многопрофильная клиника «Доктор вен» — это специализированная клиника по лазерному лечению варикоза в г.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 174

8 (861) 238-78-60

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419803 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Краснодаре - последние отзывы

Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач внимательная, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и успокоила меня. Татьяна Ивановна говорит по делу, ничего лишнего, объясняет все понятно. Обращусь повторно при необходимости .
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Наталья Валентиновна на приёме выслушала меня и сделала свои ремарки. Врач всё подробно объяснила и описала те моменты, которые я просила пояснить. Именно по поводу, того что меня беспокоило. Специалист дала свои назначения. Общительный, внимательный доктор. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Квалифицированный врач. Ольга Сергеевна все доступно мне объяснила и дала рекомендации, уделила достаточно времени. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Денис, 10 сентября 2021
У меня был первичный приём у Владимира Багдановича. В ходе сеанса доктор провёл необходимые обследования. Внимательный врач. Качеством осталась довольна, всё понравилось. Выбирала специалиста по отзывам. Повторно при необходимости обращусь.
Сильва, 31 августа 2021
Мы вызывали врача на дом. Доктор грамотно всё рассказал, сделал все манипуляции в рамках своей компетенции. Претензий никаких нет. Мы тоже позадавали вопросы и Андрей Алексеевич дал вполне конкретные ответы. Достаточно времени уделил моему папе, внимательно всё выслушал. Этот врач может правильно поставить диалог, не хам, вел себя как профессионал и в общем молодец! По итогу приёма мы изменили дозировку определённых лекарств которые может назначать терапевт. Также он дал рекомендации по некоторым упражнениям и действиям.
Эльвира, 28 августа 2021
Великолепный врач, выслушал меня, осмотрел, ответил на все мои вопросы. Очень насыщенно прошел прием, рассказал о всех проблемах, выслушал, сказал свою точку зрения, дал ряд рекомендации в плане дальнейших моих действий. Чувствуется, что профессионал своего дела внимательный.
Наталья, 06 августа 2021
Доктором назначено обследование, порекомендовано лечение, жду результатов анализов. Валентина Филипповна внимательный врач, всё понятно объясняет.
Алла, 30 июля 2021
Замечательная клиника, вполне понравился сервис. Могу сказать одно: все желающие и нуждающиеся, обращайтесь к этому врачу. Качество обслуживания замечательное, великолепный прием. Через месяц снова иду к Магакелян С.Е. Уже рекомендовал этого врача знакомым.
Алексей, 22 июля 2021