Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 201-60-34

Лаборатория-Здоровья

Медицинский центр красоты и здоровья. Центр косметологии использует для ухода за кожей инъекционные, химические, механические, аппаратные методики.

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

8 (861) 238-74-31

Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК

медицинский центр

Медицинский центр флебологии и лимфологии «АРД-КЛИНИК»- специализированное учреждение.

г. Краснодар, ул. Челюскина, д. 15

8 (861) 238-73-84

Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

8 (861) 238-75-04

Доктор ВЕН

Многопрофильная клиника «Доктор вен» — это специализированная клиника по лазерному лечению варикоза в г.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 174

8 (861) 238-78-60

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Краснодаре - последние отзывы

Пока результата никакого. Я ещё не начал принимать препараты и колоть уколы. Но сам доктор оставил положительные эмоции. Я проходил лечение у других врачей, но больше склонен к тому, что сказал мне данный специалист. Другие говорили, что ничего страшного, делай зарядку и всё пройдёт. А этот рассказал много чего другого. Назначил совсем иное. Врач уделил часа полтора времени. Он провёл осмотр. Рассказал всю анатомию моего плохого самочувствия и причину недомогания. Заумными словами не высказывался, а говорил понятно. Надеюсь всё поможет, но опять же нужно стараться, чтобы добиться хорошего результата! Я остался доволен. Если поможет, буду рекомендовать.
На модерации, 12 июня 2021
Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
На модерации, 12 июня 2021
Врач меня осмотрел, порекомендовал и сказал что нужно сделать мамограмму. Валерий Михайлович спокойный и доброжелательный.
На модерации, 10 июня 2021
Доктор внимательный. Он провел визуальный осмотр, выписал пациенту лечение и дал рекомендации.
Кнари, 07 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она скрупулёзно отнеслась к проблеме, опросила меня и назначила новое лечение.
Елена, 05 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, доходчиво объяснила, почему течет слеза из глаза, рассказала что хрусталик поставлен хорошо, выписала очки и направила к хирургу.
Вера, 11 мая 2021
Вита Анатольевна приятный в общении врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор провела осмотр и дала рекомендации.
Диана, 16 февраля 2021
Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Галина, 17 сентября 2020
Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.