Краснодар

Медицинские центры функциональной диагностики (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиницист на Юбилейном
г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2
Клиницист на Гидростроителей
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.
г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Клиницист на Ставропольской
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
ТС Клиника
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
ЕВВРО ЛПС
Функциональная диагностика
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Медицинский лучевой центр на Северной
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.
г. Краснодар, ул. Северная, д. 445
Семейная клиника Фемили Ру
Функциональная диагностика
Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.
г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17
Европейская клиника
Функциональная диагностика
В 2020 году открылась Европейская клиника в Краснодаре. Европейская клиника в Краснодаре предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.
г. Краснодар, ул. Северная, д. 315

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Функциональная диагностика в Краснодаре - последние отзывы

Светлана Николаевна назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Асмик, 25 октября 2020
Очень хороший, доброжелательный и внимательный врач. Олеся Валерьевна выслушала меня и назначила обследования. Я довольна!
Валентина, 25 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня обследовала, назначила лечение и сказала, что если вдруг не поможет пойти к дерматологу. Молодец!
Галина, 23 октября 2020
Доктор приветливый и доброжелательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, сделала назначения и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Ирина, 20 октября 2020
Внимательный доктор, который не перебивает пациента. Она меня выслушала, назначила анализы и прописала лечение.
Виктория, 19 октября 2020
Получила подробную и понятную консультацию. Назначены анализы и лечение. На момент приёма - все отлично. Жду следующего приёма.
Аноним, 07 октября 2020
До доктора Возняк В.В. перестала верить врачам , диагноз был разным и перспектива очень грустной.Зашла на сайт , увидев лицо Василия Владимировича подумала - лицо хорошего человека , попробую . Спасибо доктор, обнадежил и успокоил.Профессионал своего дела.Честный , внимательный , позитивный , общительный .Продолжаю лечиться у него ,помогает-верю ,что все будет хорошо. Спасибо доктор .
Татьяна, 29 сентября 2020
Внимательный доктор, которая хорошо относится к детям. Мы прошли обследование и на повторном приеме, она назначила нам лечение.
Елена, 04 сентября 2020
Внимательный и приветливый врач. Он полностью провел профилактический осмотр, дотошно все посмотрел и ничего не упустил. Мне понравилось общение с этим доктором!
Татьяна, 26 августа 2020
Алексей Владимирович произвёл впечатление очень грамотного специалиста. Обращался к нему впервые,  с достаточно деликатной проблемой. Доктор меня успокоил, всё объяснил, рассказал что проблема в моём возрасте встречается очень часто, и вариантов решения множество. Сразу же распланировали дополнительные обследования и само лечение, я очень доволен доктором и клиникой в целом, спасибо! Рекомендую!
Михаил, 26 октября 2020
Авторизация по полису ДМС