Клиники и центры функциональной диагностики в районе Горгаз 11

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры функциональной диагностики Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Медицинский лучевой центр на Северной

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 445

Европейская клиника

В 2020 году открылась Европейская клиника в Краснодаре. Европейская клиника в Краснодаре предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 315

• В районе Горгаз города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги врачам функциональной диагностики - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-врача функциональной диагностики и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Функциональная диагностика в Краснодаре - последние отзывы

У доктора человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Она спокойный и вежливый специалист. Виолетта Львовна опросила меня о проблемах, осмотрела, повторно опросила после осмотра, выписала рекомендации и направила на обследования.
Валерий, 13 января 2021
Доктор внимательный. Алла Григорьевна провела полноценный прием. Врач решила мой вопрос!
Карлен, 08 декабря 2020
Доктор профессиональный. Она все мне подсказала и сделала назначения.
Патимат, 30 ноября 2020
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021