Клиники и центры функциональной диагностики в районе Тахтамукайский 11

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Медицинский лучевой центр на Северной

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 445

Европейская клиника

В 2020 году открылась Европейская клиника в Краснодаре. Европейская клиника в Краснодаре предоставляет различный спектр услуг, в том числе: - консультации врачей-специалистов;- различные виды диагностики, включая скрининговые исследования;- химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия оригинальными препаратами в соответствии с последними версиями международных протоколов;- некоторые виды хирургических вмешательств, которые можно провести в условиях амбулаторной клиники;- молекулярно-генетические исследования в лаборатории зарубежного партнёра.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 315

• В районе Тахтамукайский города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги врачам функциональной диагностики - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-врача функциональной диагностики и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Функциональная диагностика в Краснодаре - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
На модерации, 25 января 2021
Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
Ирина, 22 января 2021
Владимир, 19 января 2021
Тамара, 18 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Доктор доброжелательный. Светлана Махсудовна выслушала мои проблемы и все объяснила.
Наталья, 29 декабря 2020